• Sin Stock
HP ENT

HPE 10GbE Short Range SFP+Transceiver

1.817,16 €

1.817,16 €

Impuestos Incluidos
HPE 10GbE Short Range SFP+Transceiver
Cantidad
  Sin Stock

HPE Short Range - Mulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 300 m - 850 nm - para HPE SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 4-slot, SN8700C 64, SN8700C 8-slot HPE Short Range - Mulo de transceptor SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - hasta 300 m - 850 nm - para HPE SN8500C/SN8700C 48, SN8700C 4-slot, SN8700C 64, SN8700C 8-slot

Detalles del producto

AP783A
2024-06-11

Comparación rápida

Producto
HPE 10GbE Short Range SFP+Transceiver HPE Aruba 10G SFP+LC SR 300m MMF TAA XCV
Disponibilidad
Entrega estimada: 2024-06-11
Entrega estimada: 2024-06-11
Precio
1.817,16 €
1.818,49 €
Descripción
HPE 10GbE Short Range SFP+Transceiver HPE Aruba 10G SFP+LC SR 300m MMF TAA XCV
No hay características para comparar