• Sin Stock
Extreme

10 Gigabit Ethernet SFP module 850nm MMF

1.316,84 €

1.316,84 €

Impuestos Incluidos
10 Gigabit Ethernet SFP module 850nm MMF
Cantidad
  Sin Stock

Extreme Networks - Mulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC de modos mtiples - hasta 300 m - 850 nm - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R Extreme Networks - Mulo de transceptor SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC de modos mtiples - hasta 300 m - 850 nm - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R

Detalles del producto

10301
2024-07-02