• Sin Stock
HP ENT

HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR

106,23 €

106,23 €

Impuestos Incluidos
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR
Cantidad
  Sin Stock

HPE - Mulo de transceptor SFP+ - Canal de fibra de 16 Gb (OC) - Fibre Channel - LC - para HPE SN3600B 32, SN6000, StoreFabric SN3600, SN6500, SN6600B 32, SN6650, SN8600B 4-slot

Detalles del producto

QK724A
2024-05-28

Comparación rápida

Producto
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR 100GBASE-SR4 MMF MPO QSFP28 MODULE Dell SFP+Short Range Optical Tranceiver
Disponibilidad
Entrega estimada: 2024-05-28
Entrega estimada: 2024-05-29
Sin fecha de entrega
Sin fecha de entrega
Precio
106,23 €
99,29 €
101,94 €
107,71 €
Descripción
HPE B-series 16Gb SFP+SW XCVR HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR NETGEAR ACM761-10000S, Fibra óptica, 100000 Mbit/s, QSFP28, LC, 50/125 µm, SR4 DELL 407-BBOK, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 500 m
No hay características para comparar