• Esgotado
HP ENT

HPE X110 100M SFP LC FX Transceiver

213,59 €

213,59 €

tax included
HPE X110 100M SFP LC FX Transceiver
Quantidade
  Esgotado

HPE X110 - Mulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - para HPE 3000, 3100, 36XX, 4210, 5810, 75XX, 88XX, MSR20, MSR30, MSR50, FlexNetwork MSR3048

Dados do produto

JD102B
2024-06-10

Comparaçäo rápida

Produto
HPE X110 100M SFP LC FX Transceiver HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR Ethernet/Gigabit LH-mini-GBIC Tranceiver
Availability
Prazo de entrega estimado: 2024-06-10
Prazo de entrega estimado: 2024-05-26
Prazo de entrega estimado: 2024-06-13
Preço
213,59 €
215,41 €
217,88 €
Descrição
HPE X110 100M SFP LC FX Transceiver HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR Ethernet/Gigabit LH-mini-GBIC Tranceiver
Sem características para comparar