• Esgotado
Netgear

SFP Transceiver 100BASE-FX LR MM

239,76 €

239,76 €

tax included
NETGEAR AFM735, 1000 Mbit/s
Quantidade
  Esgotado

NETGEAR AFM735. Taxa máxima de transferência de dados: 1000 Mbit/s

Dados do produto

AFM735-10000S
2024-05-21

Comparaçäo rápida

Produto
SFP Transceiver 100BASE-FX LR MM HPE 25Gb SFP28 SR 30m XCVR 10GBASE-LR SFP+Transceiver 10km Dell Networking Transceiver
Availability
Prazo de entrega estimado: 2024-05-21
Prazo de entrega estimado: 2024-05-21
No estimated delivery
Prazo de entrega estimado: 2024-05-28
Preço
239,76 €
232,62 €
235,18 €
246,88 €
Descrição
NETGEAR AFM735, 1000 Mbit/s HPE 25Gb SFP28 SR 30m XCVR D-Link DEM-432XT, Fibra ótica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, 10000 m DELL 407-BBXU, Fibra ótica, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, SR, 300 m
Sem características para comparar