D-Link

    Module/1xFENet LX SC 10km SM f DES-3200

    35,75 €

    35,75 €

    tax included
    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter, 1000Base-LX, Aço inoxidável, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 74 mm, 131 mm
    Quantidade
      Available

    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Tecnologia de cablagem: 1000Base-LX. Cor do produto: Aço inoxidável. Comprimento da embalagem: 74 mm, Profundidade da embalagem: 131 mm, Altura da embalagem: 49 mm. Comprimento da embalagem de envio: 36 cm, Largura da embalagem de envio: 26 cm, Altura da embalagem de envio: 31 cm. Dimensões (CxLxA): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm, Portas E/S: mini-GBIC

    Dados do produto

    DEM-310GT

    Comparaçäo rápida

    Produto
    Module/1xFENet LX SC 10km SM f DES-3200 HPE Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR Transceiveur SFP 10/100/1000BASE-T en cu NIC/Transceiver 10Gb SFP Multi-mode
    Availability
    Disponível
    Disponível
    Disponível
    Disponível
    Preço
    35,75 €
    31,36 €
    43,93 €
    40,69 €
    Descrição
    D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter, 1000Base-LX, Aço inoxidável, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 74 mm, 131 mm HPE Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR D-Link DGS-712 Transceiver, Cobre, 1000 Mbit/s, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, 20 g Intel E10GSFPSR, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m, 850 nm
    Sem características para comparar