D-Link

    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver network transceiver module

    49,04 €

    49,04 €

    Impuestos Incluidos
    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver, 100 Mbit/s, 2000 m, 100Base-FX, Complemento, FDA/CDRH, TUV, UL, RoHS
    Cantidad
      Últimas unidades en stock

    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. Rango máximo de transferencia de datos: 100 Mbit/s, Distancia de transferencia máxima: 2000 m, Tecnología de cableado: 100Base-FX. Factor de forma: Complemento, Seguridad: FDA/CDRH, TUV, UL, Certificación: RoHS. Ancho del paquete: 74 mm, Profundidad del paquete: 131 mm, Altura del paquete: 49 mm. Longitud del contenedor de envío: 36 cm, Anchura de la caja de envío: 26 cm, Altura de la caja de envío: 31 cm

    D-Link DEM-211 - Transceptor SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC de modos mtiples - hasta 2 km - 1310 nm - para DES-1210, DGS-3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P, xStack DES-3552

    Detalles del producto

    DEM-211

    Comparación rápida

    Producto
    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver network transceiver module Transceiveur SFP 10/100/1000BASE-T en cu NIC/Transceiver 10Gb SFP Multi-mode NIC/Transceiver 10Gb SFP Multi-mode
    Disponibilidad
    En stock
    En stock
    Sin fecha de entrega
    En stock
    Precio
    49,04 €
    43,93 €
    55,98 €
    40,69 €
    Descripción
    D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver, 100 Mbit/s, 2000 m, 100Base-FX, Complemento, FDA/CDRH, TUV, UL, RoHS D-Link DGS-712 Transceiver, Cobre, 1000 Mbit/s, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, 20 g Intel E10GSFPSRX, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 300 m, 850 nm Intel E10GSFPSR, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m, 850 nm
    No hay características para comparar