10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC

    2.182,73 €

    2.182,73 €

    Impuestos Incluidos
    10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC
    Cantidad
      Available

    Extreme Networks - Mulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm - para P/N: X695-48Y-8C-DC-R

    Detalles del producto

    10302

    Comparación rápida

    Producto
    10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC LRM SFP+Module
    Disponibilidad
    En stock
    Entrega estimada: 2024-06-18
    Precio
    2.182,73 €
    2.177,60 €
    Descripción
    10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC LRM SFP+Module
    No hay características para comparar