• Sin Stock
D-Link

Module/1xGENet SC 2km MM f DES-3200

133,19 €

133,19 €

Impuestos Incluidos
D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter, 1000Base-SX, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 74 mm, 131 mm, 49 mm
Cantidad
  Sin Stock

D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter. Tecnología de cableado: 1000Base-SX. Ancho del paquete: 74 mm, Profundidad del paquete: 131 mm, Altura del paquete: 49 mm. Longitud del contenedor de envío: 36 cm, Anchura de la caja de envío: 26 cm, Altura de la caja de envío: 31 cm. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 29,8 x 11,8 x 56,3 mm

D-Link DEM-312GT2 - Transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - hasta 2 km - para D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES-1210, DGS-3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552

Detalles del producto

DEM-312GT2

Comparación rápida

Producto
Module/1xGENet SC 2km MM f DES-3200 10GBASE-SR SFP+Transceiver HPE BLc 10Gb SR SFP+ 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX
Disponibilidad
Sin fecha de entrega
En stock
En stock
En stock
Precio
133,19 €
127,80 €
128,62 €
136,49 €
Descripción
D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter, 1000Base-SX, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 74 mm, 131 mm, 49 mm D-Link DEM-431XT, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m HPE BLc 10Gb SR SFP+ D-Link DIS‑S302SX, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, SX, 20000 m
No hay características para comparar